Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Видеостудия «Кадриль» — участник фестиваля «Грань»

Календарь
calendar
02.03.2023

Замечательный во всех отношениях фестиваль «Грань» проводится в Хабаровске уже полтора десятка лет. Вот и в нынешнем феврале 16-й по счёту фестиваль "Грань: путешествия, приключения, экстрим" собрал любителей путешествий. Но не просто путешественников, а именно тех, кто не расстаётся в своих странствиях с фотоаппаратом и видеокамерой.

Народный коллектив видеостудия «Кадриль» Лысьвенского культурно-делового центра ежегодно принимает в этом фестивале участие и всегда отмечает высокий уровень заявленных работ, организации фестиваля и большое внимание к участникам. В нынешнем году видеостудия «Кадриль» подала на суд жюри документальный фильм «Вот я снова в Деменёво» и стала лауреатом конкурса! (Репортаж об этом фестивале можно посмотреть в ТВ-сюжете на телеканале «Губерния-ТВ» https://www.youtube.com/watch?v=7E65q7aFC6s )

От всей души поздравляем участников видеостудии и благодарим организаторов хабаровского фестиваля «Грань» за высокую оценку лысьвенской киноработы и за возможность принимать участие в фестивале.


Другие новости