Кружки, студии

Танцевальный коллектив «Вечное движение»
Руководитель Чунжина С.А.
Расписание
О коллективе
Вторник — 19:30—21:30
Четверг — 19:30—21:30
Пятница — 20:30—22:00

Средняя группа
Понедельник — 19:30—21:30
Среда — 19:30—21:30
Пятница — 18:30—20:30

Подготовительная группа
Понедельник — 18:30—20:30
Вторник — 18:30—20:30
Среда — 18:30—20:30
Четверг — 18:30—20:30

Танцевальный коллектив «Вечное движение» был создан в 1991 году.

В 1996 году коллективу было присвоено звание «образцовый».

В образцовом танцевальном коллективе занимаются около 80 человек — дети и подростки от 5 до 20 лет.

Жанр коллектива разнообразен, как и репертуар — это классический танец, народный танец, элементы современной и бальной хореографии.

В сентябре 2017 года будет осуществляться дополнительный набор мальчиков и девочек в возрасте 4-5 лет на конкурсной основе.

Ансамбль «Слободка»
Руководитель Ситников В.А.
Расписание
Среда — 19:00—21:00
Ансамбль «Трио»
Руководитель Ситников В.А.
Расписание
Понедельник — 09:30—11:30
Среда — 09:30—11:30
Суббота — 09:30—11:30
Хор «Лесная вода»
Руководитель Соловьев В.Г.
Расписание
О коллективе
Вторник — 19:30—21:30
Пятница — 19:00—21:00

Лесная вода

Народный хор «Лесная вода» был создан в 1981 году.

В 1987 году присвоено звание народный.

В 2015 году награждён дипломом лауреата 2 степени на областном фестивале среди народных хоров в г. Перми.

В 2016 году награждён дипломом лауреата Регионального фестиваля в г. Губахе.

Хор «Поющие сердца»
Руководитель Соловьев В.Г.
Расписание
О коллективе
Среда — 10:00—12:00
Пятница — 10:00—12:00

Хор «Поющие сердца»

Хор русской народной песни «Поющие сердца» был создан в 2000 году.

Награды:

  • 2015 год — диплом 1 степени на фестивале «Патриоты края-патриоты России»
  • 2016 год — диплом 3 степени на фестивале «Патриоты края-патриоты России»
Ансамбль «Иван да Марья»
Руководитель Соловьев В.Г.
Расписание
О коллективе
Среда — 18:00—21:00
Пятница — 17:00—19:00

Ансамбль «Иван да Марья»

Народный ансамбль «Иван-да-Марья» был создна в 1994 году.

В 2000 году ансамлю присвоено звание «народный».

В 2016 году награждён дипломом 2 степени на всероссийском фестивале в г. Чебоксары, а также, дипломом лауреата регионального фестиваля в г. Губахе.

Ансамбль «Дроли»
Руководитель Соловьев В.Г.
Расписание
О коллективе
Среда — 12:00—13:00
Пятница — 12:00—13:00

Ансамбль «Дроли»

Мужской ансамбль «Дроли» был создан в 2002 году.

Награды:

  • 2015 год - диплом «Лучший мужской ансамбль «Прикамья» ветеранов труда
Ансамбль «Кнопочки»
Руководитель Ситникова Л.С.
Расписание
Среда — 18:00—20:00
Студия «Новые звезды»
Руководитель Ситникова Л.С.
Танцевальная студия «Light»
Руководитель Рогожникова Ю.Н.
Расписание
Вторник — 15:30—20:00
Среда — 15:30—20:00
Пятница — 15:30—20:00
Воскресенье — 14:30—19:00
Студия восточного танца «Жасмин»
Руководитель Югова Т.
Расписание
Понедельник — 10:30—18:00
Среда — 10:00—18:00
Пятница — 10:00—18:00
Студия художественной гимнастики
Руководитель Старкова С.В.
Расписание
Вторник — 18:00—21:00
Суббота — 11:00—14:00
Коллектив эстрадной песни
Руководитель Аликин Д.М.
Расписание
Понедельник — 18:00—19:00
Среда — 18:00—19:00
Студия эстрадного вокала
Руководитель Мозжерина С.Г.
Расписание
О коллективе
Вторник — 13:00—20:00
Четверг — 14:00—20:00

Студия эстрадного вокала