Сотрудники
Лунина Светлана Валерьевна
Директор
Ведерников Евгений Рудольфович
Заместитель директора по основной деятельности
Белянина Ольга Владимировна
Режиссер массовых представлений 1 категории
Глубоковских Екатерина Александровна
Ведущий специалист по методике клубной работы
Булатова Валерия Андреевна
Ведущий специалист по методике клубной работы
Кобелева Лариса Георгиевна
Ведущий специалист по методике клубной работы
Степаненко Светлана Павловна
Ведущий специалист по методике клубной работы
Ширинкин Алексей Александрович
Культорганизатор
Мамаева Мария Игоревна
Культорганизатор 1 категории
Белянин Альберт Олегович
Звукорежиссёр
Овсянникова Ирина Николаевна
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности
Чунжина Светлана Аркадьевна
Балетмейстер хореографического коллектива 2 категории
Миронова Наталья Александровна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории
Ситникова Людмила Степановна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории
Ярмухаметова Светлана Глебовна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 1 категории
Аликина Юлия Сергеевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории
Андреева Ольга Валентиновна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства
Березина Елена Сергеевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства
Ситников Вячеслав Аркадьевич
Концертмейстер по классу вокала
Палкина Валентина Владимировна
Руководитель кружка 2 категории
Чежегов Игорь Борисович
Руководитель кружка
Палкин Константин Валерьевич
Руководитель кружка 2 категории
Макаренкова Светлана Николаевна
Руководитель кружка 2 категории
Шуракова Галина Борисовна
Заведующий костюмерной
Бушуева Светлана Михайловна
Заведующий сектором по работе со структурными подразделениями
Палкин Иван Михайлович
Специалист по методике клубной работы 1 категории
Шихова Наталья Борисовна
Методист клубного учреждения
Мохирева Нина Анатольевна
Художник-декоратор 2 категории
Шишкин Евгений Валентинович
Звукооператор
Шуракова Галина Борисовна
Заведующий костюмерной
Каракулина Светлана Николаевна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения ГДК «Октябрь»
Долгополова Ксения Федоровна
Специалист по методике клубной работы 1 категории ГДК «Октябрь»
Олейникова Татьяна Николаевна
Руководитель кружка 2 категории ГДК «Октябрь»
Коробейникова Наталья Павловна
Методист клубного учреждения СК «Заимка»
Махова Жанна Эдуардовна
Методист клубного учреждения СК «Обманка»
Зартдинова Надежда Анатольевна
Методист клубного учреждения СК «Невидимка»
Никитина Ольга Алексеевна
Ведущий специалист по методике клубной работы СК «Липовая»
Михайлова Наталья Александровна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения СДК «Радуга»
Чудинова Ольга Владимировна
Руководитель кружка 2 категории СДК «Радуга»
Мальцева Екатерина Анатольевна
Руководитель кружка 2 категории СДК «Радуга»
Смецкая Лариса Николаевна
Руководитель кружка СДК «Радуга»
Корнилова Надежда Васильевна
Методист клубного учреждения СК «Рассоленки»
Балдина Галина Рашитовна
Руководитель кружка СК «Рассоленки»
Вотинова Марина Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Симаново»
Лапшина Елена Александровна
Методист клубного учреждения СК «Мишариха»
Нечаева Марина Леонидовна
Методист клубного учреждения СК «Кыновской народный дом»
Дитятьева Наталья Викторовна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории СК «Кыновской народный дом»
Гилишева Анна Дмитриевна
Руководитель кружка СК «Кыновской народный дом»
Потерейко Вита Борисовна
Руководитель кружка СК «Кыновской народный дом»
Дербенёва Людмила Яковлевна
Методист клубного учреждения СК «Кумыш»
Нариманова Дилюся Файзурхановна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения НКЦ «Шауба»
Ефимова Надежда Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Шаква»
Хусаинова Зелайха Халитовна
Руководитель кружка НКЦ «Шауба»
Хусаинова Римма Камилевна
Руководитель кружка НКЦ «Шауба»
Асанов Айвар Зуфарович
Звукооператор НКЦ «Шауба»
Асанов Адис Айварович
Руководитель коллектива самодеятельного искусства 2 категории НКЦ «Шауба»
Мазитова Фирая Газизовна
Руководитель кружка НКЦ «Шауба»
Низаметдинова Альбина Фаильевна
Руководитель кружка НКЦ «Шауба»
Фаткуллина Гульшат Фаясовна
Методист клубного учреждения СК «В-Култым»
Бурылова Татьяна Николаевна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения СДК «Надежда»
Федорова Оксана Владимировна
Специалист по методике клубной работы 2 категории СДК «Надежда»
Старкова Наталья Андреевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства СДК «Надежда»
Голдырева Наталья Павловна
Руководитель кружка СДК «Надежда»
Листопадова Евгения Сергеевна
Руководитель кружка 2 категории СДК «Надежда»
Вилисова Валентина Николаевна
Методист клубного учреждения СК «Ломовка»
Климова Татьяна Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Матвеево»
Наймушина Олеся Васильевна
Методист клубного учреждения СК «Маховляне»