Сотрудники

Лунина Светлана Валерьевна

Лунина Светлана Валерьевна
Директор

Ведерников Евгений Рудольфович

Ведерников Евгений Рудольфович
Заместитель директора по основной деятельности

Сагитова Ольга Петровна

Сагитова Ольга Петровна
Заведующий сектором

Белянина Ольга Владимировна

Белянина Ольга Владимировна
Режиссер массовых представлений

Глубоковских Екатерина Александровна

Глубоковских Екатерина Александровна
Ведущий специалист по методике клубной работы

Ширинкин Алексей Александрович

Ширинкин Алексей Александрович
Культорганизатор

Белянин Альберт Олегович

Белянин Альберт Олегович
Звукорежиссёр

Чунжина Светлана Аркадьевна

Чунжина Светлана Аркадьевна
Балетмейстер хореографического коллектива

Соловьёв Валерий Геннадьевич

Соловьёв Валерий Геннадьевич
Хормейстер любительского хорового коллектива

Миронова Наталья Александровна

Миронова Наталья Александровна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Ситникова Людмила Степановна

Ситникова Людмила Степановна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Мозжерина Светлана Глебовна

Мозжерина Светлана Глебовна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Гилязова Юлия Сергеевна

Гилязова Юлия Сергеевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства

Ситников Вячеслав Аркадьевич

Ситников Вячеслав Аркадьевич
Концертмейстер по классу вокала

Палкина Валентина Владимировна

Палкина Валентина Владимировна
Руководитель кружка

Красильникова Ада Борисовна

Красильникова Ада Борисовна
Руководитель кружка

Шуракова Галина Борисовна

Шуракова Галина Борисовна
Заведующий костюмерной

Бушуева Светлана Михайловна

Бушуева Светлана Михайловна
Заведующий сектором

Кобелева Лариса Георгиевна

Кобелева Лариса Георгиевна
Ведущий специалист по методике клубной работы

Никитина Ольга Алексеевна

Никитина Ольга Алексеевна
Ведущий специалист по методике клубной работы

Палкин Иван Михайлович

Палкин Иван Михайлович
Специалист по методике клубной работы

Шихова Наталья Борисовна

Шихова Наталья Борисовна
Специалист по методике клубной работы

Мамаева Мария Игоревна

Мамаева Мария Игоревна
Культорганизатор

Овсянникова Ирина Николаевна

Овсянникова Ирина Николаевна
Специалист по экспозиционной и выставочной деятельности

Шишкин Евгений Валентинович

Шишкин Евгений Валентинович
Звукооператор

Каракулина Светлана Николаевна

Каракулина Светлана Николаевна
Ведущий менеджер культурно-досугового подразделения ГДК «Октябрь»

Долгополова Ксения Федоровна

Долгополова Ксения Федоровна
Специалист по методике клубной работы ГДК «Октябрь»

Олейникова Татьяна Николаевна

Олейникова Татьяна Николаевна
Руководитель кружка ГДК «Октябрь»

Гмызина Кристина Вадимовна

Гмызина Кристина Вадимовна
Методист клубного учреждения СК «Липовая»

Аликина Алия Алетдиновна

Аликина Алия Алетдиновна
Методист клубного учреждения СК «Заимка»

Коробейникова Наталья Павловна

Коробейникова Наталья Павловна
Культорганизатор СК «Заимка»

Махова Жанна Эдуардовна

Махова Жанна Эдуардовна
Методист клубного учреждения СК «Обманка»

Михайлова Наталья Александровна

Михайлова Наталья Александровна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения СДК «Радуга»

Шадрина Ольга Юрьевна

Шадрина Ольга Юрьевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства СДК «Радуга»

Чудинова Ольга Владимировна

Чудинова Ольга Владимировна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства СДК «Радуга»

Беслюбняк Татьяна Алексеевна

Беслюбняк Татьяна Алексеевна
Культорганизатор СДК «Радуга»

Смецкая Лариса Николаевна

Смецкая Лариса Николаевна
Художник-декоратор СДК «Радуга»

Нечаева Марина Леонидовна

Нечаева Марина Леонидовна
Методист клубного учреждения СК «Кыновской народный дом»

Дитятьева Наталья Викторовна

Дитятьева Наталья Викторовна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства СК «Кыновской народный дом»

Гилишева Анна Дмитриевна

Гилишева Анна Дмитриевна
Руководитель кружка СК «Кыновской народный дом»

Ткач Алёна Николаевна

Ткач Алёна Николаевна
Методист клубного учреждения СК «Рассолёнки»

Мясникова Ирина Васильевна

Мясникова Ирина Васильевна
Руководитель кружка СК «Рассолёнки»

Вотинова Марина Викторовна

Вотинова Марина Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Симаново»

Дербенёва Людмила Яковлевна

Дербенёва Людмила Яковлевна
Методист клубного учреждения СК «Кумыш»

Нариманова Дилюся Файзурхановна

Нариманова Дилюся Файзурхановна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения НКЦ «Шауба»

Хусаинова Римма Камилевна

Хусаинова Римма Камилевна
Руководитель кружка НКЦ «Шауба»

Ефимова Надежда Викторовна

Ефимова Надежда Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Шаква»

Гиниятуллина Ризида Миннихановна

Гиниятуллина Ризида Миннихановна
Методист клубного учреждения СК «Верх-Култым»

Хусаинова Зелайха Халитовна

Хусаинова Зелайха Халитовна
Методист клубного учреждения СК «Канабеки»

Мазитова Эльнара Фагидулловна

Мазитова Эльнара Фагидулловна
Руководитель кружка СК «Канабеки»

Бурылова Татьяна Николаевна

Бурылова Татьяна Николаевна
Ведущий менеджер культурно-досугового учреждения СДК «Надежда»

Федорова Оксана Владимировна

Федорова Оксана Владимировна
Специалист по методике клубной работы СДК «Надежда»

Старкова Наталья Андреевна

Старкова Наталья Андреевна
Руководитель коллектива самодеятельного искусства СДК «Надежда»

Вилисова Валентина Николаевна

Вилисова Валентина Николаевна
Методист клубного учреждения СК «Ломовка»

Климова Татьяна Викторовна

Климова Татьяна Викторовна
Методист клубного учреждения СК «Матвеево»