Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

День матери

Календарь
calendar
28.11.2022

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни.

27 ноября в СДК «Надежда» прошел большой праздничный концерт «Мама – ангел хранитель мой», посвященный международному Дню Матери.

На протяжении всего праздника зрителей встречали ведущие «Фея» и «Ангел», которые рассказали зрителям, что мама для ребенка это – «Ангел", который защищает свое дитя с самого рождения, пока хватает сил.

Свои творческие номера, для собиравшихся гостей мероприятия, впервые подарили мамы и их дети. Один за другим на сцену выходили мамы и их юные таланты. Участники исполняли песни, танцевали, выразительно читали стихи, делились семейными рецептами вкусных блюд, показывали театрализованные сценки .

После каждого выступления не стихали овации. Концерт получился особым: ярким, красочным и добрым, душевным и трогательным. Некоторые мамы и бабушки не могли сдержать слез радости. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Хочется сказать слова благодарности всем, кто принял участие в подготовке и проведении мероприятия: Снигиревой Н.С. (Кормовищенский Детский дом творчества), семьям: Неустроевой Н.Ю, Бражниковой М.Л., Кобелевой Н.В., Пострехиной С.А, Якушевой Е.С, Листопадовой Е.С., Вахрушевой Н.Д., Вилисовой В.Н., замечательным ведущим: Шайдуровой Е.И. и Кивирига Ольге и участникам художественной самодеятельности СДК «Надежда»!!!

Желаем всем здоровья и счастья!
Удачи всем и терпенья! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Другие новости