Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

И вновь мы рады встрече...

Календарь
calendar
07.11.2022

Сегодня в деревне Липовая-1 после ремонта торжественно открылся клуб. Еще только войдя в фойе клуба, пришедшие окунулись в атмосферу праздника. На выставочных подиумах разместилась выставка кукол мастера Ольги Кубитель и выставка картин, вышитых атласными лентами, Ниной Вершининой., Рядом можно было поучаствовать в мастер-классе декоративно-прикладному творчеству от Галины Тамадаевой. В зрительном зале можно было познакомиться с фотовыставкой «Мои любимые».
Гости и жители Липовой увидели огромную работу проделанную подрядчиками для преображения здания СК.
Звуки фанфар возвестили о начале торжественной части мероприятия. Ведущая торжественной части праздника Мария Мамаева сказала, что после ремонта в деревне Липовая-1 открылся долгожданный, обновленный Дом культуры. Это важное событие произошло благодаря Федеральному проекту партии «Единая Россия» «Культура малой Родины» и Липовский клуб стал его участником. Очень приятно, что в такой красоте будут проходить занятия, праздники, вечера отдыха. Дом культуры — это целый мир, мир творчества и развлечений.
Хочется пожелать Липовскому Дому культуры и его специалистам, чтобы здесь возродились старые, добрые традиции, воссоединилась духовность между людьми и Дом культуры стал местом для общения.


Другие новости