Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Как команда волонтеров «Всем здороВО, мы из ДуброВО» день города отмечала.

Календарь
calendar
19.07.2022

Каждый по-своему отмечает День рождения родного города.
16 июля в День города металлургов лысьвенцам было предложено множество различных культурных, спортивных мероприятий и развлечений, но совершенно непредсказуемо и оригинально провела время команда волонтеров из деревни Дуброво с говорящим названием «Всем здороВО, мы из ДуброВО». Они ремонтировали крыльцо Заимского сельского клуба. И время с пользой, и ко дню деревни Заимка место для культурных мероприятий в полном порядке!

Лысьвенский культурно-деловой центр давно знаком с этими неутомимыми на идеи и дела людьми. Каждый в команде носит свой титул. Например, самый старший из команды – незаменимый «губернатор» Григорий Афонасьевич Бартов, палочка – выручалочка Эдуард Евгеньевич Абтыкаев, ребята «поем, пляшем и топорами машем»: Римма Шубникова, Мария Герман, Елена Чащина, Виктор Аристов, Федор Потапов, Иван Волков, Илья Коробейников и, конечно, спортсменки, активистки и просто красавицы: Полина Малых, Карина и Диана Чащины, Светлана и Наталья, Анастасия Волкова и вокальная группа «ДеФФчонки».

Без лишних уговоров в замечательный праздничный день с 9.00 до 17.00 трудилась команда дружно и слажено. Крыльцо готово! Это подарок всем жителям Заимки ко дню деревни от активистов из Дуброво. Вот она взаимовыручка! Спасибо вам, друзья!

Другие новости