Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Пермский Губернский оркестр вновь побывал на лысьвенской земле!

Календарь
calendar
09.03.2022

Пермский Губернский оркестр под управлением полковника Евгения Тверетинова вновь побывал на лысьвенской земле!

8 марта в ЛКДЦ состоялся чудесный концерт «Мелодии весны», посвящённый любимому женскому празднику. Зрительный зал был расцвечен улыбками пришедших на встречу с оркестром. Все ждали музыкального чуда, и оно случилось!

Надо сказать, что каждая встреча с оркестром – это незабываемое событие и большая радость. В этот раз эмоций добавили любимые песни о весне, о цветах, о женщине и любви к ней, которые звучали в исполнении лысьвенских солистов: Рустама Батршина, Екатерины Глубоковских, Михаила Ахременко, Светланы Мозжериной, Игоря Флэша, Елены Бабёнышевой, Ивана Романова, Ольги Беляниной, вокального коллектива «Энергия мечты». На сцене блистала хореографическая группа оркестра, балетмейстер Яна Гуничева. Безусловной звездой программы стал сам оркестр во главе с Евгением Александровичем Тверетиновым и вторым дирижёром – Вячеславом Пановым. Овациями встретили зрители фантазию на тему песен Ю. Антонова, исполненную оркестром, а ещё, блистательное трио трубачей, сыгравших виртуозно испанскую «Аниту».

Ведущий концерта Алексей Ширинкин отдельно поздравил всех очаровательных девушек оркестра и хореографической группы. Под аплодисменты зала им вручили цветы и признались в любви мужчины – участники программы.

Спасибо замечательному пермскому коллективу от лица лысьвенских женщин! Вы сделали наш праздник незабываемым! Надеемся на новые встречи, новые программы, новое сотрудничество!

Спасибо и нашим вокалистам, ведь петь под оркестр ответственно, сложно, но все справились с волнением и подарили зрителям волшебные моменты своего творчества.

Спасибо и зрителям! Дорогие наши, вы пришли, вы не подвели нас, а значит в сердце жива надежда на взаимную любовь культуры и города.

Фото с концерта
http://kdc.lysva.ru/gallery/51

Видео концерта:


Другие новости