Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Отгремел, отискрился, отволновался наш юбилей...

Календарь
calendar
19.12.2021

Эмоций, впечатлений столько, что сразу всё не передать. Кто был в зале с нами в этот вечер — 17 декабря — тот всё сам увидел и почувствовал.
Более 2 часов звучали поздравления, пожелания коллективу ЛКДЦ, было подарено много музыкальных подарков и целое море цветов!

Спасибо всем, кто поддержал нас, вложил свою лепту в новое развитие дворца:
Глава города — А. Гончаров, депутат законодательного собрания ПК — И. Шулькин, председатель Думы ЛГО В. Каменских, начальник Управления культуры А. Братухина и директора учреждений культуры города, наши чусовские коллеги во главе с начальником Управления культуры г.Чусового — Д.Акинфиевым, К. Россихина — зам.генерального директора ПДНТ, г. Пермь, начальник Управления образования — Л.Степанова, М.Кочетков — ген.директор «Лысьванефтемаш», В.Горнов — директор по сервису «Электротяжмаш Привод», А.Щигарев — коммерческий директор ЛЗЭП, директор ЛТК — С.Мальцев (спасибо Стасу за микрофон!). Спасибо В .Лешу и О. Горновой за очень важный подарок дворцу — оргтехнику. Поздравили Дворец и А.Чебыкин — генеральный директор Управления «ЖКХ Лысьва», ММК — ЛМЗ!!! Спасибо!
Отдельная благодарность спонсорам и помощникам в организации праздника – В. Хлебникову (ООО «Пальмира»), А. Сластникову (ООО Торговая сеть «С»), Л. Горновой и медиа-группе «Респект»!
Волонтёрам ЛПК огромная благодарность, за помощь в создании незабываемой атмосферы в фойе дворца ещё до начала концерта.

Всем артистам, блиставшим в этот вечер на сцене, — овации и безграничная любовь! Пели на сцене большим дружным хором и все сотрудники дворца. В едином порыве выразили в песне свою любовь почти 70 человек творческих работников, службы бухгалтерии и администрации ЛКДЦ, технической группы, сельских филиалов, а также мэтры коллектива, находящиеся на заслуженном отдыхе и продолжающие трудиться в стенах дворца.

Об истории дворца мы рассказывали в течение целого года. В юбилейный вечер мы попытались сделать реконструкцию событий пятидесятилетней давности.
В фойе дворца развернулась эпоха конца 60-ых начала 70-ых. Звучали рэтро песни в исполнении С.Мозжериной и ВИА «Жёлтый галстук», звучали стихи лысьвенских поэтов в исполнении участников театрального коллектива Н.Мироновой, продавалось советское мороженое, работали фотозоны и исторические фотовыставки. В положенный час раздался голос, призывающий к началу митинга по случаю открытия нового Дворца культуры ТГЗ. А затем была перерезана красная лента и зрители вошли в праздничный зал, где на экране вновь появлялись фотографии об истории и людях дворца прошлого.
Фото с юбилейного концерта http://kdc.lysva.ru/gallery/43


Другие новости