Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

«Лысьва — город трудовой доблести».

Календарь
calendar
05.04.2021


5 лет! живёт программа, посвящённая трудовому подвигу наших земляков. Уже 5 лет мы не устаём рассказывать о лысьвенских тружениках тыла, внесших весомый вклад в общее дело Великой Победы!

За эти пять лет менялись концертные номера, состав участников, добавлялась информация, но неизменным оставалось чувство гордости за нашу Лысьву, неизменным оставалась та искренность и внутренний нерв, с которым работают в этой программе артисты ЛКДЦ.

В минувшую пятницу ещё раз эта программа была показана горожанам. Зал, отвечающий нормативам Роспотребнадзора, почти полон. В зале школьники, студенты, представители общественных организаций и трудовых коллективов города, ветераны.

Открывает программу депутат Законодательного собрания ПК, советник губернатора по экономике и предпринимательству Роман Водянов и глава ЛГО Александр Гончаров.

В выступлениях высоких гостей звучит надежда на победу Лысьвы в народном голосовании на присвоение звания «Город трудовой доблести».

Звание официальное, государственное, учреждённое Президентом России 1 марта 2020 года. У нас ещё есть время до 7 мая своими голосами поддержать Лысьву. Ссылка на адрес голосования — lysva-gtd.er.ru

Земляки, как когда-то общими усилиями мы добились Победы в ВОВ, так и сегодня общими усилиями, нашими голосами, мы можем доказать, что Лысьва — город трудовой доблести!

Другие новости