Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

«Лысьвенский кулинар»

Календарь
calendar
02.12.2020

Уважаемые кулинары!
Отдел развития предпринимательства и торговли управления экономики администрации Лысьвенского городского округа объявляет о проведении конкурса профессионального мастерства «Лысьвенский кулинар» (далее — Конкурс) и начале приема заявок на участие.

Дата начала приема заявок – 01 декабря 2020 года с 08-00 до 17-00 часов.
Дата окончания приема – 11 декабря 2020 года с 08-00 до 16-00 часов.

ЗАЯВКА НА УЧАСТИЕ

Участники Конкурса направляют заявки в письменном виде в отдел развития предпринимательства и торговли в сроки, указанные в извещении о проведении Конкурса, по адресу: Пермский край, г. Лысьва, ул. Мира, д. 34, кабинет № 4, контактные телефоны: 21100, 24511 или на электронную почту: oborina_i@bk.ru по форме согласно приложению 2 к
ПОЛОЖЕНИЮ


Контактное лицо, ответственное за прием заявок и документов: Лунева Людмила Владимировна, главный специалист отдела развития предпринимательства и торговли.
К участию в Конкурсе допускаются юридические лица и индивидуальные предприниматели независимо от организационно-правовых форм собственности, осуществляющие деятельность в сфере общественного питания на территории Лысьвенского городского округа (кулинары, повара, пекари, кондитеры и другие), работающие на предприятиях общественного питания, учащиеся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа (далее – Участники). Участие в Конкурсе является бесплатным.

В качестве участников не допускаются к Конкурсу победители и участники конкурсов кулинарного (поварского) искусства регионального и российского уровня, за исключением учащихся профильных учебных заведений, расположенных на территории Лысьвенского городского округа.

Положение о конкурсе «Лысьвенский кулинар» утверждено постановлением администрации города Лысьвы от 01 декабря 2020 года № 2416.


Другие новости