Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Авторская кухня

Календарь
calendar
16.09.2017

В Лысьве состоялся открытый творческий фестиваль авторской песни, поэтического и художественного творчества «Авторская кухня». 16 сентября 2017 г. в нем приняла участие Ю.А. Кабиокова — известная в Ильинском районе поэтесса.
По словам Юлии Альбертовны фестиваль прошел «в теплой атмосфере». Жители и гости города услышали песни — «Запретная любовь» группы «ФБР», " Гимн села Кын" и веселый «Шелковый дождь» Ольги Чудиновой, дуэт «Сестры» Веры Коньшиной и Светланы Тимофеевой, а также песня про грибы Михаила Иглина. "Вот такой «компот» сварили на «Авторской кухне»! Это был лишь первый фестиваль, но каждый год собираюсь приезжать в Лысьву, чтобы вновь встретиться со своими друзьями и приобретать новых, и наконец, прогуляться по этому славному городу. Надеюсь, что количество и участников, и зрителей будет расти", — отметила в своем блоге Юлия Кабиокова.
Открытый творческий фестиваль авторской песни, поэтического и художественного творчества «Авторская кухня» прошел при поддержке Министерства культуры Пермского края.

Фото здесь: http://kdc.lysva.ru/gallery/16

http://biblteplouhov.ru/news?id=2118

Другие новости