Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Приглашаем принять участие в праздничных мероприятиях

Календарь
calendar
08.07.2020

Дорогие друзья!
Приглашаем вас принять участие в праздничных мероприятиях к юбилею любимого города!

*Экологическая акция «Доброе дело ко дню рождения Лысьвы»
Навести порядок в любом уголке города (пруд, двор, сквер, парк и т.д.). Сделать две фотографии до уборки и после. Фотографии отправить на электронную почту kobeleva70@mail.ru под #Лысьва235#Лысьвавдохновляет. Акция стартует 7 июля, итоги будут подведены в день рождения города 18 июля. Самые трудолюбивые и усердные участники акции получат призы!

*Семейная творческая акция «Поздравляем тебя, Лысьва!»
Снять ролик, на котором вы поздравляете и дарите Лысьве и лысьвенцам любой творческий номер (песня, стихи, поделка и т.д.) Продолжительность ролика не более 3 минут. Видео ждем на электронную почту katy384@mail.ru под#Лысьва235#Лысьвавдохновляет. Акция стартует 7 июля, итоги будут подведены в день рождения города. Лучшие ролики будут отмечены призами.

*Кулинарный флешмоб «Юбилейный торт»
Приготовить торт (сладкий пирог, десерт, печенье и т.д.). Присутствие даты юбилея «235 лет» в дизайне изделия –обязательное условие! Фотографию праздничного угощения вместе с рецептом отправить на электронную почту rmc_lysva@mail.ru под #Лысьва235#Лысьвавдохновляет.
Акция стартует 7 июля, итоги будут подведены в день рождения города. Пять самых оригинальных и красивых тортов будут отмечены призами

*Цветочный флешмоб «Букет для Лысьвы»
Сделать фотографию с букетом или на фоне цветов и отправить на электронную почту kobeleva70@mail.ru под #Лысьва235#Лысьвавдохновляет.
Акция стартует 7 июля, итоги будут подведены в день рождения города. Лучшие фотоработы будут отмечены призами.

Лучшие работы всех праздничных мероприятий вы сможете увидеть 18 июля на нашем сайте
Поздравим город дружно!

Другие новости