Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

Главное на свете – это наши дети!

Календарь
calendar
03.06.2019

День защиты детей – это светлый, радостный праздник. Это праздник особый – ведь недаром им начинается лето, и он по праву принадлежит нашим детям. В них наша радость и надежда, наш труд и счастье. Детское счастье полновесно тогда, когда ребенок согрет любовью мам и пап, взрослых, поэтому особая благодарность тем педагогам, специалистам и просто замечательным взрослым, которые принимали активное участие в проведении гулянья для детей, взрослых и не только «Дела особой важности» на площади ЛКДЦ.
Особенно хочется отметить старшего воспитателя Наталью Ваганову и специалистов детского сада № 39, детского сада №21, руководителей школы танцев «Just Move» Антона и Анну Шаклеиных, активистов из д. Дуброво во главе с Натальей Коробейниковой, студентов Лысьвенского политехнического колледжа, педагогов детской школы искусств Светлану Шарапову и Ларису Юрову, фитнес-трененра Екатерину Краеву, старшеклассника Павла Чебакова, Светлану Вахонину, Веру Чудинову.
Отдельное спасибо нашим дружным семьям, которые приняли участие в городском семейном конкурсе «Игровая закрутиха». Призы для победителей этого конкурса любезно представили:
кафе-кондитерская «Русь»
кафе «Огонек»
кафе «Венеция»
Лысьвенский театр драмы им. А.А. Савина
Салон красоты «Рай»


Другие новости