Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

НОВЫЕ ЗВЁЗДЫ. ПЕРЕЗАГРУЗКА 2019

Календарь
calendar
19.04.2019

Джаз, фолк, поп, классика, романсы, военные и детские песни – вот каким интересным получился финал конкурса «Новые звёзды. ПЕРЕЗАГРУЗКА». Об этом не уставали говорить и члены жюри, приглашённые для принятия важного решения. В юбилейный год для Е.П.Крылатова – нашего земляка и гениального композитора – песенника, организаторы конкурса постарались насытить программу его удивительными песнями: «Умка», «Лесной олень», «Кабы не было зимы», «Всё сбывается на свете», «Мы – маленькие дети», «Это знает всякий»….Но началось всё с гениальной «Где ты появился на свет», которую очень трогательно и душевно спели все участники конкурса.
Все, это — 24 ярких, самобытных участника, которые боролись за звание лучшего вокального исполнителя Лысьвы в 4 возрастных номинациях. Результаты тоже получились яркими и необычными. Жюри как никогда было сложно выявить лучших. Все были на высоте!
Об итогах финала читайте в нашей группе ВКонтакте https://vk.com/public165714528
Спасибо нашим друзьям — спонсорам за щедрость души:
1.Дарье Поповой
2. Кафе «Сушки»
3. Анастасии Пищальниковой и магазину стильной одежды «Барбара»
4. Татьяне Васильевой
5. Туристическому агентству «Турон»
6. Генеральному директору А.В. Тунёву и директору по маркетингу А.А.Щигареву УК «Лысьвенские заводы»
7. Арт-кафе «История»
8. Марине Гребёнкиной — представителю косметической компании «Орифлейм»
9. Людмиле Гайдуковой — представителю Косметической компании «Мэри Кэй».

Новое вокальное испытание уже не за горами! Спросите себя, хотел бы ты стать участником конкурса «Новые звёзды. ПЕРЕЗАГРУЗКА», раскрыть свой вокальный талант и удивить всех? Если «ДА!», тогда тебе к нам! Ждём тебя в феврале 2020!


Другие новости