Национальный проект «Культура» Пушкинская карта
«Пушка»

25-летие туристского клуба «Дорога»

Календарь
calendar
16.04.2019

14 апреля в малом зале Лысьвенского культурно-делового центра состоялся праздник, посвящённый 25-летию туристского клуба «Дорога». Поздравить клуб-юбиляр пришли нынешние активисты, выпускники прошлых лет, ветераны туризма...
В фойе для гостей были оформлены две фотовыставки — уральских пейзажей и ретро-фотографий, работала праздничная ярмарка «Всё по 25». Не остались гости равнодушны и к туристской фотозоне, центральное место которой занимала брезентовая палатка.
Программу юбилея украсили концертные номера народного хора "Лесная вода, ансамбля народных инструментов «Аллегро», дуэта Рустама Батршина и Ады Красильниковой.
Да и гости то и дело поздравляли «Дорогу» в творческой форме: и песни туристские пели, и весёлые видеопоздавления дарили. А ещё все активно участвовали в аукционе, где разыгрывались сувениры со всей России — от Калининграда до Владивостока.
Юбилей туристского клуба «Дорога» прошёл в очень тёплой, дружеской обстановке и завершился совместным чаепитием, щедро приправленным воспоминаниями о походах.


Другие новости